Архив новостей - ноябрь 2001


----------


24 ноября 2001

Angband 2.9.5 alpha Как удар грома после затишья последних недель Robert Ruehlmann обрушивает новую альфа-версию. Как обычно для предварительных версий, предупреждение о возможных глюках, подвисаниях и порчи сохранёнок. Выход Angband 3.0.0 всё ещё намечается на ихнее Рождество.
Изменения, не считая исправлений:

ftp://clockwork.dementia.org/angband/Source/angband-2.9.5-alpha.tar.gz

Pits Of Angband MUD творение Brad Triem достигло в своём развитии степени полной готовности. Если кто не помнит, то это основанная на DIKU MUD игра, сочетающая в себе черты как MUD, так и roguelike. http://www.pitsofangband.com/
telnet://pitsofangband.com:4444

8 ноября 2001

Angband 2.9.4 alpha Robert Ruehlmann выпускает первую тестовую версию перед заветным Angband 3.0.0. В состав игры включены JLE edits и big screen patch. Новые свойства у монстров и предметов, усилены многие жезлы и палочки, переработано меню опций. Радиус света увеличивается, если есть несколько освещающих предметов. Некоторые части игры вынесенны в настраиваемые скрипты на языке lua. Версия именно тестовая, а не игровая. Выход Angband 3.0.0 намечается на ихнее Рождество.
ftp://clockwork.dementia.org/angband/Source/angband-2.9.4-alpha.tar.gz

6 ноября 2001

KAngband 2.9.3 r1 от John I'anson-Holton. Исправлена путаница с заклинаниями и квесты, а так же ещё несколько небольших исправлений.
Исходники ftp://clockwork.dementia.org/angband/Variant/KAngband/kangband-293r1-src.zip
Версия для Win ftp://clockwork.dementia.org/angband/Variant/KAngband/kangband-293r1-win.zip
Версия для DOS ftp://clockwork.dementia.org/angband/Variant/KAngband/kangband-293r1-dos.zip


----------